Правительство Эстонии отменило многие ограничения, установленные на период Чрезвычайного Положения.
Шаг за шагом, нормальная жизнь будет восстанавливаться, в том числе и в области индустрии красоты.
Мы с радостью сообщаем всем нашим клиентам, что Представительство компании ERICSON LABORATOIRE возобновляет свою работу в прежнем режиме.

Безусловно, последствия от шокового потрясения, который испытал и продолжает испытывать весь мир, будут еще долго давать о себе знать.

Хорошо, если Салон, куда Вы привыкли ходить на процедуры, уже возобновил свою деятельность. Если же Ваш косметолог по тем или иным причинам не может предложить Вам салонный уход или продукцию компании ERICSON LABORATOIRE- помните о том, что у вас всегда есть возможность обратиться к нам напрямую- через сайт, получить квалифицированную консультацию, и заказать товар в нашем интернет-магазине.

С 1 июня мы попробуем вернуться к нашим стандартным ценам, но в качестве постоянной анти-кризисной меры мы устанавливаем правило БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ на любые заказы, сделанные через наш сайт, независимо от суммы заказа!!!

Мы очень ценим всех наших клиентов, и постараемся сделать все возможное, чтобы по-прежнему радовать Вас хорошей и качественной продукцией по умеренным ценам! Делитесь ссылкой на наш интернет магазин: https://www.ericsonlabor.ee/pood/, рекомендуйте нас своим знакомым и друзьям!

Желаем всем здоровья, оптимизма и успехов!